перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

4 марта 2021 года, Четверг, 15:20 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Вячеслав Попов принял участие в сходе жителей деревни Курвино

4 марта в деревне Курвино состоялся сход жителей, в котором приняли участие заместитель главы администрации городского округа Лотошино Вячеслав Попов и заведующий территориальным отделом Ошейкино администрации муниципалитета Андрей Грибовский.

Основным вопросом, волновавшим жителей деревни, стал вопрос газификации. За проведение газа выступает абсолютное большинство жителей деревни, вот только значительная часть из них в деревне не прописана - поэтому по нормативам по количеству зарегистрированных граждан, необходимого для газификации, Курвино не подходит. Вячеслав Попов пообещал жителям деревни поддержку муниципалитета в этом вопросе, но отметил, что вопросы газификации в регионе находятся в ведении "Мособлгаза".

Также жители деревни Курвино подняли на встрече и ряд других вопросов. Кроме всего прочего, они пожаловались на повреждённую строительными рабочими дорогу, попросили спилить аварийные ветки, а также посетовали на то, что один из участков дороги в деревне некачественно очищался от снега.

Все вопросы, поднятые жителями, были занесены в протокол схода. Каждый из вопрос был взять на контроль администрацией городского округа Лотошино.