перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

9 марта 2021 года, Вторник, 17:17 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Турнир по пионерболу прошел в Савостино

5 марта в спортивном зале культурно-досугового центра деревни Савостино прошел турнир по пионерболу «Спортивные савостинцы», организатором которого выступил тренерский состав МСУ «Олимп». В турнире соревновались дети средней возрастной группы. Основной целью мероприятия стала подготовка юных игроков к освоению игры в волейбол, развития физических качеств и чувства командной взаимовыручки.

В турнире приняли участие три команды «Спортсменки», «Карасу», «Салют». Дети азартно и с хорошим настроем вступили в игру. Особенно хочется отметить команду «Спортсменки», состоящую из одних девочек. Обыграв команду «Салют», «Спортсменки» едва не вырвали победу у команды «Карасу» в которой играли мальчики и девочки. Но все же команда «Карасу» в упорной борьбе обыграла обе команды соперников и стала победителем турнира.

На церемонии награждения участники дружно поздравили победителей и призеров соревнований, которым были вручены грамоты и памятные знаки. Первое место заняла команда «Карасу», второе «Спортсменки», третьими стали игроки «Салюта». Памятные знаки «Лучший игрок» были вручены Ветчинкиной Милене и Ядрихинской Насте.