перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

19 марта 2021 года, Пятница, 15:54 << НОВОСТИ РАЙОНА

Петр Романюк избран секретарем лотошинского отделения "Единой России"

Петр Романюк избран секретарем местного отделения партии "Единая Россия". На внеочередной конференции местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского округа Лотошино, которое состоялось сегодня, 19 марта, в здании администрации муниципалитета, за его кандидатуру проголосовало абсолютное большинство участников конференции.

Петр Иванович Романюк родился в 1955 году на Украине. После службы в армии окончил медицинский институт в Москве - по распределению попал работать в микулинскую врачебную амбулаторию. Успешно пройдя специализацию по психиатрии, начал работать в МОПБ № 12, где работает и по сей день - вот уже почти 40 лет. Является главным врачом МОПБ №12, носит гордое звание «Заслуженный врач Российской Федерации». Председатель Совета депутатов городского округа Лотошино.

С избранием Петра Романюка поздравили глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова и депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков. Они пожелали Петру Ивановичу успехов на новой должности и плодотворной работы на благо городского округа Лотошино и его жителей.

Также на конференции был рассмотрен и ряд других вопросов, касающихся деятельности политического совета местного отделения партии.