перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

22 марта 2021 года, Понедельник, 14:00 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники Госавтоинспекции проверили игру по Правилам дорожного движения для школьников

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогическим коллективом МОУ «Лотошиноская СОШ №2», в целях закрепления и расширения представления о Правилах дорожного движения у юных участников дорожного движения, провели тематическую познавательную игру «Что? Где? Когда? по ПДД».

Перед началом игры автоинспекторы, напомнили школьникам о соблюдении основных дорожных правил. После чего началась тематическая игра. Игра получилась увлекательной, знатоки верно отвечали на все вопросы из конвертов, приобщенных к правилам дорожного движения. Один из ответов на вопрос находился в «черном ящике», участники игры без труда отгадали световозвращающий элемент, который необходим каждому пешеходу. Напомнив, что использование световозвращающих элементов делает движение пеших участников дорожного движения безопасным.

В завершении сотрудники Госавтоинспекции поблагодарили ребят за проведение познавательной игры, отметив, что с помощью таких мероприятий ребята расширяют свой кругозор в области правил дорожного движения.



ОГИБДД по городском округу Лотошино