перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

29 марта 2021 года, Понедельник, 13:38 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Команда «ДЮСШ» Лотошино стала второй на турнире по футболу

Футбольная команда «ДЮСШ» Лотошино 27 марта приняла участие в турнире по футболу среди детских команд 2011-12 года рождения «Football Kids Cup» на стадионе «Локомотив» в г. Дмитров.

В турнире участвовало 12 футбольных команд из Москвы и Подмосковья. После жеребьевки наши футболисты попали в группу «D» вместе с командами «ФК Дмитров» и «СШ г. Сергиев Пасад».

Одержав победу в группе, лотошинцы уверено прошли в полуфинал где встретились с командой «ФК Строгино», игра получилась зрелищной и интересной в результате встречи Лотошинские футболисты победили соперников со счётом 4-1, тем самым заработав себе путёвку в финал.

Итоговая встреча между командами «ДЮСШ Лотошино» и «ФК Дмитров» получилась не менее красивой и интригующей, но в итоге наша команда стала второй, уступив соперникам 3-2.

Турнир прошёл в праздничной атмосфере, где юные футболисты всех команд показали красивый, комбинационный футбол с россыпью красивых голов и ювелирных передач. По итогам турнира все футболисты получили неоценимый опыт и соревновательную практику.

В нашей команде лучшим игроком был признан Илья Яшкин, лучшим вратарём стал Матвей Прохоров. Звание «Лучший защитник» досталось Александру Филюнову.

Поздравляем ребят и тренера Кирилла Камынина с серебряными медалями и желаем дальнейшего повышения уровня футбольного мастерства!

Руководство, тренер и учащиеся МУ «ДЮСШ» выражают благодарность муниципальному учреждению «Управление по обеспечению деятельности ОМСУ» городского округа Лотошино за предоставленный автотранспорт, а также администрации округа за помощь в приобретении новой формы для футболистов.