перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

31 марта 2021 года, Среда, 18:14 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова провела прием населения

31 марта глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова провела очередной прием населения. Помимо главы округа, на таких приемах присутствуют и отвечают на вопросы жителей также руководители профильных отделов администрации, представители прокуратуры, Совета депутатов. Все обращения граждан берутся на контроль, по ним даются исчерпывающие ответы.

В этот раз большую часть пришедших на прием жителей волновали жилищные вопросы. Помимо этого главе были заданы вопросы по работе почты, реконструкции памятника на братской могиле павших воинов, водоснабжения, подъезда к земельным участкам, конфликта с соседями и другие. Всего было обработано 10 обращений.

Как всегда приём прошёл с соблюдением всех требований безопасности в условиях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Напоминаем, что приём населения главой городского округа Лотошино проводится регулярно. Любой житель муниципалитета может обратиться со своей проблемой к Екатерине Долгасовой. Информацию о следующем приёме населения вы сможете узнать по телефону 8 (496-28) 7-15-15.