перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 апреля 2021 года, Четверг, 9:11 << АНОНСЫ

Лотошинцев приглашают на выставку по безопасности и охране труда БИОТ-2021

С 13 по 15 октября 2021 года в Москве во Всероссийском выставочном центре ВДНХ пройдет 25-я юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ—2021). Организаторами выступают Минтруд России, Минпромторг России, Роструд России, Минэкономразвития России, РСПП, ТИП, ФСС России, Европейская Федерация Безопасности, РСВЯ. В рамках выставки пройдет обширная деловая программа, в том числе Международный форум по охране труда.

В работе юбилейного БИОТ – 2021 примут участие руководители правительства Российской Федерации, топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, ведущих мировых компаний – производителей средств индивидуальной защиты, российские и зарубежные эксперты.

Граждане и организации городского округа Лотошино приглашаются к участию.

Также открыт прием работ на конкурс научно-исследовательских работ по теме безопасности и охране труда. Конкурс направлен на выявление творческого и интеллектуального потенциала студентов и аспирантов, стимулирование их научно-исследовательской деятельности в области охраны труда и промышленной безопасности, вовлечение молодежи в выработку конкретных предложений по обучению и повышению компетенций молодых специалистов.

Научные работы принимаются до 15 июля 2021 года по электронной почте konkurs.MP@biotexpo.ru. В конкурсе могут принять участие студенты всех форм обучения и аспиранты до 30 лет.

Номинации:

методология в области улучшения безопасных условий труда и управления профессиональными рисками,

предупреждение и ликвидация последствий ЧС как техногенного, так и природного характера, в том числе пандемий,

разработка и совершенствование СИЗ для применения на производстве и для защиты населения.

Финальный тур состязания и награждение победителей пройдут в один из дней выставки БИОТ – 2021 с 13 по 15 октября.

Победители по каждому направлению будут награждены дипломами и памятными подарками. Финалисты войдут в кадровый резерв Ассоциации СИЗ.