перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 апреля 2015 года, Понедельник, 17:32 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Шестой, традиционный, успешный

19 апреля 2015 года на Большой Спортивной Арене МУ КСЦ «Лотошино» проходил традиционный VI Открытый турнир по боксу на Кубок МУ КСЦ «Лотошино». На этот раз турнир посвящался пятилетию работы секции бокса в КСЦ (и во всём Лотошинском районе). Пока бокс не появился в КСЦ, такого спортивного направления в районе не было. Мы были первопроходцами.

Сейчас не стыдно оглянуться на пройденное. Есть результаты, которыми можно гордиться. Во-первых, за время существования бокса в КСЦ «Лотошино» на нашей арене прошло уже девять турниров по боксу. (Проведены три официальных зональных первенства Московской области по боксу среди юношей и шесть наших кубковых турниров). В копилке побед лотошинских боксёров и тренера Кузнецова много медалей разного достоинства. Самые весомые из них - три победы на Первенстве Московской области среди юношей. Чемпионы-лотошинцы двукратный победитель областных первенств Юрий Изотов и чемпион Подмосковья 2015 года Алексей Гудков.

На параде открытия турнира благодарственным письмом Главы Лотошинского района были отмечены авторы ещё одной яркой победы. Спортсмен Алексея Гудкова и тренер Сергей Владимирович Кузнецов стали лучшими в первенстве Центрального Федерального Округа России по боксу среди юношей, проходившем с 29 марта по 4 апреля 2015 в Воронеже. Награду на церемонии открытия турнира вручила начальник организационно-общего отдела администрации Лотошинского муниципального района Ольга Викторовна Калинина. "Изюминкой" открытия стали показательные выступления лотошинских каратистов.

Конечно, для достижения высоких результатов нужна мощная поддержка. От имени организаторов выражаем огромную признательность администрации Лотошинского муниципального района, спортсменам и их родителям, лотошинцам - любителям бокса всех возрастов.

В розыгрыше кубка приняли участие 87 спортсменов из городов Волоколамск, Истра, Можайск, Клин, Тверь, Старица, посёлков Павловская Слобода, Глебово и Лотошино. Количество участников и география клубов участников показывают, что турнир пользуется популярностью у боксеров и спортсмены едут к нам с удовольствием.

Воспитанники секции бокса МУ КСЦ «Лотошино» в очередной раз подтвердили хорошую подготовку/ Боксеры Бармин Даниил и Балакин Антон стали обладателями золотых наград в своих категориях. Cеребряными призерами турнира стали Давыдов Павел, Савельев Дмитрий, Голубев Павел и Епифанов Александр.

Все участники, судейская бригада и тренерский состав гостей турнира выразили благодарность организаторам соревнований за высокий уровень проведения мероприятия. Фотографии можно посмотреть здесь http://lotoshinophoto.gallery.ru/watch?a=bJFq-m3PW



Зам. директора по спорту КСЦ "Лотошино" Семеняк П.А.