перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

5 апреля 2021 года, Понедельник, 8:02 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Честь и доблесть. Сотрудники полиции проводили коллегу на заслуженный отдых.

2 апреля в ОМВД России по г.о. Лотошино в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых Татьяну Ивановну Кузину, инспектора по контролю за исполнением поручений ГИАЗ ОГИБДД ОМВД, проработавшую в Отделе более 27 лет.

Татьяна Ивановна начала свою трудовую деятельность в 1994 году с должности заведующей канцелярией Лотошинского отдела внутренних дел и более 25 лет занимала руководящую должность в группе делопроизводства и режима ОМВД. Ранее Татьяна Ивановна работала в школе учителем математики и физики, но пример матери привел ее на службу в полицию. Мать Кузиной – капитан милиции Зоя Ивановна Спирякова с 1942 по 1978 год работала в ОВД Лотошинского райисполкома Московской области в должности начальника паспортного стола, являлась Тружеником тыла.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей Татьяна Ивановна была занесена на районную Доску Почета «Дела и люди района», имеет благодарственные письма от Московской областной думы, ценные подарки и почетные грамоты от начальника ОМВД.

Сотрудники полиции собрались в классе службы, в атмосфере чувствовалось общее волнение. Начальник ОМВД полковник полиции Алексей Петрович Шиндин вручил коллеге цветы, памятный подарок и отметил, что, за весь период работы в органах внутренних дел Татьяна Ивановна показала себя добросовестным и исполнительным сотрудником, умело осуществляла взаимодействие со всеми подразделениями Отдела, коммуникабельна, отзывчива на просьбы и готова всегда прийти на помощь. Много хороших и добрых слов в этот день было сказано в ее адрес.

Тронутая до глубины души проявленным вниманием Татьяна Ивановна выступила с ответным словом. Она поблагодарила коллег за прошедшие годы совместной работы, пожелала всем здоровья, терпения, а главное – сплочённости и взаимовыручки. И призналась, что у нее останется много приятных воспоминаний.



Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Лотошино