перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 апреля 2021 года, Среда, 9:56 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Вселенная семьи

3 апреля 2021 года в Пушкинском городском округе состоялся финальный тур традиционного, уже шестого, областного конкурса чтецов «Вселенная семьи», организуемого Московской губернской универсальной библиотекой. Всего в финал после районных этапов, проводимых на муниципальном уровне подмосковными библиотеками, вышло 105 детей и подростков от 5 до 19 лет из 21 городского округа Московской области.

Наш городской округ представляли пять победителей окружного конкурса чтецов: Волкова Ксения, Марукян Анаит, Петрова Анна, Жаров Лев и Аныгина Дарья. В результате работы жюри выделено лауреатов и почетных дипломантов конкурса в 4 номинациях по 3 возрастным категориям в каждой. Среди лучших стали и наши ребята, которых мы хотим поздравить.

3 место в номинации «Чтение на национальном языке» в младшей возрастной категории (5-10 лет) заняла Марукян Анаит (рук. участника Золотухина Г.М.).

Специальный приз за "Самое эмоциональное выступление" получил Жаров Лев (рук. участника Огибалина В.М.)

Торжественная церемония награждения лауреатов 6-го ежегодного областного конкурса чтецов на государственном и национальном языках народов, проживающих в Подмосковье «Вселенная семьи» состоится 25 апреля 2021 года в Москве, в стенах Российской государственной детской библиотеки. Поздравляем победителей! Благодарим всех участников!