перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

15 апреля 2021 года, Четверг, 9:58 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Глава округа провела очередной приём населения

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова провела очередной приём населения, который состоялся 14 апреля в здании администрации муниципалитета. На этот раз к главе обратились с девятью вопросами, приём в общей сложности длился почти три часа.

Жителей волновали вопросы земельные и жилищные, водоснабжения, детских игровых площадок и площадок ТКО – а также благоустройства, культуры, образования и других сфер деятельности. По всем вопросам жителей главой и сотрудниками профильных отделов администрации гражданам предоставлены конструктивные ответы.

Как отметила Екатерина Долгасова, не всегда решение тех или иных проблем находится в компетенции органов местного самоуправления. "Но всегда мы объясняем куда человеку нужно обратиться, что сделать. Любой вопрос граждан, любое обращение я беру на свой личный контроль!", - подчеркнула она.

Приём населения главой городского округа Лотошино проводится регулярно. Любой житель муниципалитета может обратиться со своей проблемой к Екатерине Долгасовой. Информацию о следующем приёме населения вы сможете узнать по телефону 8 (496-28) 7-15-15.