19 апреля 2021 года, Понедельник, 16:11 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Заключительные игры открытого турнира по волейболу прошли 18 апреля

18 апреля в спортивном зале поселка Кировский прошли заключительные игры открытого турнира муниципального спортивного учреждения «Олимп» по волейболу среди женских команд памяти А.М. Степанова.

Уже в ранге досрочного победителя турнира команда «Старт» в трех партиях одолела «Тайм-аут». Во встрече дня, в которой решалась судьба второго и третьего места сошлись волейболистки «МЧС» и «Микса». В сумасшедшем по накалу матче команды доигрались до пятой партии, где на тай-брейке удача улыбнулась спортсменкам «Микса» 17:15. Эта победа принесла команде «Микс» серебряные медали, а «МЧС» примерили на себе медали бронзового отлива.

Поставили точку в турнире, который проходил на протяжении двух месяцев, «Темп» и «Тайм-аут». Со счетом 3:2 (19-25; 25-22; 25-22; 21-25; 15-12) победу одержала команда «Тайм-аут».