перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 апреля 2021 года, Среда, 9:12 << НОВОСТИ РАЙОНА

Форум по развитию здравоохранения «Подмосковье.Здоровье» пройдёт в Волоколамске

Уважаемые жители городского округа Лотошино!

Приглашаем всех желающих принять участие во Втором гражданском форуме по развитию здравоохранения «Подмосковье.Здоровье». В Форуме примут участие Министр здравоохранения Московской области С.А. Стригункова, глава городского округа Лотошино Е.Л. Долгасова, главный врач Лотошинской ЦРБ В.А. Вдовина.

В рамках Форума будут обсуждаться проблемы и вопросы, связанные с качеством и доступностью медицинской помощи на территории городского округа.

Форум пройдёт 23 апреля, в пятницу, по адресу: г. Волоколамск, Ново-Солдатский переулок, д. 1, Дворец спорта «Лама». Начало в 13.00. Сбор участников с 12.30.

В связи с эпидемиологическим режимом необходима предварительная регистрация для очного участия на Форуме по телефону: 8-(49628)-73367.

Добраться до места проведения Форума можно будет централизованно на автобусе от здания Администрации. Все подробности по указанному телефону выше.

Заочно принять участие в Форуме и задать свой вопрос можно перейдя по ссылке ZOOM https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZ0scOqvrjgrHdAvPlB6OGO_UA5aY6fGlfnD

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе. Модератор Форума: заместитель председателя Общественной палаты Московской области Е.В. Мартынов.