перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 апреля 2021 года, Пятница, 7:45 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Глава округа встретилась с жителями деревни Издетель

Традиционные встречи главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой с жителями населённых пунктов муниципалитета продолжаются. 22 апреля глава приехала в деревню Издетель, где пообщалась с людьми, выслушала их пожелания и обращения, ответила на вопросы. Как всегда, вместе с главой округа на вопросы жителей отвечали также сотрудники профильных отделов администрации, представители "Благоустройства".

Наиболее актуальными вопросами, волнующими жителей, стали вопросы ремонта дороги и переноса контейнерной площадки. При этом площадка будет доведена до необходимых стандартов - у неё появится крыша и ограждение. А вот детская площадка в деревне будет демонтирована, так как находится в аварийном состоянии. По просьбе жителей решено было оставить только турник. Также жителей волновали вопросы уличного освещения, противопожарной безопасности, борьбы с борщевиком.

Все вопросы, поднятые жителями деревни, были внесены в протокол - все они находятся на контроле у профильных специалистов и главы округа лично.