перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 апреля 2015 года, Вторник, 18:05 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

В Подмосковье проходит конкурс фотографий «Вот мой герой», посвященный 70-летию Великой Победы

26 марта 2015 года стартовал конкурс фотографий с солдатом Победы в Великой Отечественной войне, тружеником тыла, посвященный 70-летию Великой Победы.#ВотМойГерой.

На фото: Член Общественной палаты г.о. Ивантеевка З.В. Хачатрян с одним из Героев Победы. Этой весной Ивану Николаевичу Золотцеву исполнится 90 лет! Всегда аккуратный, активный и добрый. Любит рассказывать про "плохих финнов" и хорошо помнит вкус Победы 1945 года. Он служил в десантных войсках.

Организаторы конкурса: Главное управление социальных коммуникаций Московской области и Общественная палата Московской области, при участии муниципальных палат и общественных организаций Подмосковья.

«Через фотографии мы хотим выразить благодарность и уважение к ветеранам, труженикам тыла, сохранить в памяти молодежи подвиг Победителей Великой Отечественной войны, создать фотоархив к юбилею величайшего события в истории России», - отметила начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева. ,p>Конкурс проводится с 26 марта по 26 мая 2015 года в несколько этапов:

I этап:

- 26.03.2015 - 10.05.2015 гг. - подача заявок и фотографий участниками конкурса;

II этап:

- 11.05.2015 - 26.05.2015 гг. – подведение итогов, награждение победителей.

Участник конкурса в установленные сроки публикует фотографию в социальные сети(instagram.com,twitter.com,vk.com или facebook.com) с хэштегом #ВотМойГерой и на адрес электронной почты: 70let2015@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс».

Конкурсная работа должна соответствовать следующим требованиям: ,p>- фотография с разрешением 1024×768 и форматом jpg;

- название и краткий комментарий (в комментариях должно быть ФИО ветерана и род войск);

- ветеран должен проживать на территории Московской области;

- сведения об авторе: ФИО полностью и номер телефона присылать на официальный адрес электронной почты70let2015@mail.ru (для связи с победителями конкурса) ,отправляя данные на электронный адрес, вы соглашаетесь на персональную обработку данных.

Фотографии предоставляются в электронном виде. Количество фотографий не ограничено.

Жюри конкурса формируется из состава членов Общественной палаты Московской области (комиссия по патриотическому воспитанию и работе с молодежью).

Все фотографии будут размещены в открытом доступе и каждый желающий сможет оставить свой комментарий.

Победители конкурса будут награждены дипломами Общественной палаты Московской области и ценными призами. Торжественное награждение состоится в Доме Правительства Московской области.



Главное управление социальных коммуникаций Московской области (http://opmo.mosreg.ru)