перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 мая 2021 года, Вторник, 6:12 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

В ОМВД России по г.о. Лотошино состоялось очередное заседание Общественного совета

В ОМВД России по г.о. Лотошино состоялось заседание Общественного совета в котором приняли участие: заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Людмила Александровна Воротынцева, начальник Отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Екатерина Николаевна Царькова, начальник ОГИБДД майор полиции Андрей Владимирович Угольников, председатель Общественного совета Александр Васильевич Сырбов, члены Cовета.

Присутствующие обсудили и запланировали ближайшие мероприятия согласно плану Общественного совета на 2021 год, членами совета также были определены первоочередные задачи на ближайшее время. Акцент был сделан на профилактику преступности несовершеннолетних, патриотическое воспитание молодежи, духовно-нравственное воспитание и профессиональную подготовку сотрудников полиции.

Представители общественности затронули тему случаев мошенничества с использованием компьютерных технологий, необходимости проведения мероприятий по профилактике преступлений, правонарушений и информированию граждан.

В завершение заседания собравшиеся высказали свои предложения по улучшению совместной деятельности, заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Людмила Александровна Воротынцева поблагодарила присутствующих за оказание содействия полиции в выполнении задач, направленных на защиту интересов граждан и обеспечение правопорядка на обслуживаемой территории.



Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Лотошино