перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

31 мая 2021 года, Понедельник, 7:44 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

С 1 июня жители Подмосковья смогут оценить работу своей управляющей организации на сайте тырешаешьжкх.рф

С 1 июня 2021 года на сайте тырешаешьжкх.рф жители Подмосковья смогут оценить работу своей управляющей организации по 4 критериям: качество подаваемых ресурсов (отопление, свет, вода), уборка мест общего пользования, текущие работы в многоквартирном доме и взаимодействие УО с собственниками и советом мкд. Опрос пройдет при поддержке Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области и продлится до 30 июня 2021 года.

«Результаты оценки деятельности управляющих организаций в рамках данного опроса будут являться одним из критериев нового рейтинга управляющих организации, - сообщил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Напомним, что в 2021 году совместно с Ассоциацией в Подмосковье запущен новый порядок рейтингования управляющих организаций, который помимо указанного выше опроса, включает в себя: своевременность и качество отработки заявок в ЕДС, выявленные нарушения, обслуживание внутридомового газового оборудования, проведение ежегодных общих собраний собственников в электронном виде, выполнение УО планов по текущему ремонту подъездов мкд.