перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 июня 2021 года, Вторник, 14:00 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино провели праздничное мероприятие в преддверии Международного дня защиты детей

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино совместно с заместителем Председателя Общественного совета при ОМВД Марией Захаровой провели праздничное мероприятие для детей, стоящих на профилактическом учете или оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Людмила Воротынцева поздравила ребят с праздником, рассказала об истории его возникновения и напомнила о правилах поведения в общественных местах, а также о необходимости соблюдения действующего законодательства, ограничивающего пребывание несовершеннолетних в ночное время суток.

Для детей было организовано праздничное мероприятие, в ходе которого проведены различные тематические конкурсы и игры. В этот день было много улыбок и хорошего настроения, ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии. Сказочные герои развеселили и позабавили детей и их родителей.

Стражи порядка вручили всем участникам сладкие подарки, заместитель Председателя общественного совета при ОМВД Мария Захарова пожелала ребятам веселых, активных и безопасных летних каникул и напомнила, о важности соблюдения правил дорожного движения.



Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Лотошино