перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 июня 2021 года, Вторник, 17:23 << НОВОСТИ РАЙОНА

День защиты детей отметили в Лотошинском парке

День защиты детей отмечается по всей планете ежегодно в первый день лета. Не является исключением и городской округ Лотошино - сегодня, 1 июня, в Лотошинском парке культуры и отдыха состоялось торжественное мероприятие "День счастливых детей", приуроченное к празднику. И основными гостями на празднике были, конечно же, дети! Их вниманию была представлена яркая развлекательная программа - с песнями, танцами и подвижными играми. Также в парке можно было покататься на лошадке или купить сладостей.

Почётными гостями мероприятия стали глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова и депутат Московской областной Думы Михаил Борушков. Они поздравили подрастающее поколение и их родителей с праздником.

"Детство - прекраснейшая пора, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. И мы, взрослые, должны сделать так, чтобы вера в чудо в душах наших детей не иссякала. Желаю нашим ребятишкам отличного летнего отдыха, радости общения с друзьями, новых открытий и незабываемых впечатлений. А родителям хочу искренне пожелать доброты и терпения. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и в ласке", - отметила глава округа.

"С праздником дорогие дети и их родители! Желаю быть беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек", - подчеркнул депутат.

Также Михаил Борушков подготовил для лотошинских детей сюрприз - бесплатное мороженое, которое было с большим удовольствием съедено ребятишками.

Фотографии с праздника можно посмотреть здесь