перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

9 июня 2021 года, Среда, 16:35 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Вячеслав Попов провёл приём населения

9 июня заместитель главы администрации городского округа Лотошино, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Вячеслав Попов провёл приём населения, где выслушал и дал ответы по 11 обращениям от жителей муниципалитета. Также в приёме участвовали прокурор округа Виталий Хрипунов и профильные специалисты администрации.

Большая часть вопросов была связана с благоустройством и имущественными отношениями. Так, жителей деревни Бренево волнуют вопросы окоса травы, особенно на заброшенных участках, и вывоза мусора. Ведь в деревне нет контейнерной площадки, более того, в своё время жители сами отказались от её установки. Теперь они хотят сделать у себя в деревне площадку ТКО - для этого жителям необходимо провести сход, определить место для нее, а администрация проведёт её установку. Правда будет это не в текущем году, а в следующем - план установки площадок ТКО на 2021 год уже сформирован.

Помимо этого на приёме рассматривались обращения жителей по поводу ремонта дорог, улучшения жилищных условий, незаконного самостроя и самозахвата земли, и другие вопросы. По всем вопросам жителям предоставлены конструктивные ответы.

Приём населения главой и заместителями главы администрации проводится регулярно. Информацию о следующем приёме населения вы сможете узнать по телефону 8 (496-28) 7-15-15.