перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

19 июня 2021 года, Суббота, 16:00 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

День медицинского работника отметили в МОПБ №12

Торжественное мероприятие в честь Дня медицинского работника состоялось 18 июня в Московской областной психиатрической больнице №12. Поздравить сотрудников этого учреждения с профессиональным праздником приехали глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова и депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков.

Глава муниципалитета поблагодарила врачей и медицинский персонал за тяжелый труд, бескорыстие, терпение и доброту - особенно за то, насколько чётко, подчас рискуя здоровьем и жизнью, работали медики в пиковые моменты обострения распространения коронавирусной инфекции.

"Желаю вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни! Мира и добра вам и вашим семьям! С праздником!", - отметила глава округа.

Состоялась и церемония награждения - Екатерина Долгасова, Сергей Юдаков и главный врач больницы Петр Романюк вручили наиболее отличившимся сотрудникам МОПБ №12 заслуженные награды.

Также творческую программу для медицинских работников подготовили работники культуры Микулинского СДК, Савостинского СДК, а также участники художественной самодеятельности села Микулино.

Так совпало, что именно 18 июня свой день рождения отмечал главврач МОПБ №12 и председатель Совета депутатов округа Петр Романюк. Он получил поздравления в свой адрес как от сотрудников больницы, так и от гостей мероприятия, в том числе от Екатерины Долгасовой. "От всей души делаю вам, уважаемый Пётр Иванович, доброго здоровья, счастья, семейного благополучия, успешной реализации всех намеченных планов, плодотворной работы и полноценного отдыха, неиссякаемого жизнелюбия, тепла и уюта в доме", - отметила она.

Фотографии с праздника можно посмотреть здесь