перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 июня 2021 года, Понедельник, 12:52 << НОВОСТИ РАЙОНА

Торжественный концерт в честь Дня медицинского работника прошёл в ЦДК

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника, состоялось 18 июня в Центральном Доме культуры посёлка Лотошино. Праздник медиков - людей, которые оказались на острие противостояния с новой коронавирусной инфекцией, отметили зажигательным концертом и вручением наград округа и Мособлдумы лучшим сотрудникам Лотошинской центральной районной больницы и Московской областной психиатрической больницы №12.

С праздником медицинских работников поздравили заместитель главы администрации городского округа Лотошино А.Г. Куликов и депутат Московской областной Думы С.В. Юдаков. "Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Уверен, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения", - отметил замглавы администрации. "Спасибо за ваш нелегкий труд, желаю здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов", - подчеркнул депутат.

Медицинских работников округа поздравляли и другие гости мероприятия – в этот праздничный день врачи, медсестры, фельдшеры и другие работники медицинской сферы услышали очень много тёплых слов и благодарностей в свой адрес. А лотошинскими культработниками в честь праздника была подготовлена яркая концертная программа, которая подарила гостям праздника массу положительных эмоций.

Фотографии с концерта можно посмотреть здесь