перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

29 июня 2021 года, Вторник, 8:35 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Очередная "выездная администрация" прошла в Лотошино

Очередная "выездная администрация" прошла в посёлке Лотошино в понедельник, 28 июня. Глава городского округа Екатерина Долгасова вместе с профильными специалистами администрации, "Благоустройства" и Лотошинского ЖКХ осмотрели проблемные точки, на которые обратили внимание жители муниципалитета на портале "Добродел" и в соцсетях.

Поступила жалоба на то, что на площадке "Космос" повреждены игровые элементы - они направлены на ремонт и восстановление. На участке улицы Колхозной от автостанции до первой школы проводится ремонт дорожного полотна. Проведена укладка асфальта, но в целом работы ещё не завершены. Поэтому после дождя на одном из участков образовалась лужа, на которую пожаловались жители. Как сообщили подрядчики, выполняющие работы, после проведения установки бордюров и выравнивания, лужа будет ликвидирована. Также члены "выездной администрации" проверили ремонт доводчика в подъезде дома 36 по улице Центральной.

Регулярно проводимая в округе работа "выездной администрации" позволяет более оперативно реагировать на те иные обращения жителей, устанавливая с людьми устойчивую "обратную связь", делая власть ближе к людям.