перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

29 июня 2021 года, Вторник, 15:55 << НОВОСТИ РАЙОНА

Вручения аттестатов и выпускные прошли в городском округе Лотошино

В минувшую пятницу, 25 июня, во всех школах городского округа Лотошино состоялись торжественные выпускные с вручением аттестатов зрелости. Выпускниками 2021 года стали сто юных лотошинцев, успешно сдавшие экзамены - двое выпускников округа даже получили на ЕГЭ максимально возможные 100 баллов. В две школы муниципалитета - в Микулинскую гимназию и Лотошинскую СОШ №2 поздравить выпускников приехала глава городского округа Екатерина Долгасова.

Она отметила, что этот день очень важен для вчерашних школьников. "Дорогие ребята! Сейчас для вас начинается совершенно иной этап жизни. Вы выросли, получили новые знания и умения. Уверена, у вас всё будет хорошо! А мы всегда поддержим вас в любых начинаниях. Дерзайте, не бойтесь трудностей. Счастья вам, удачи и успехов! Искренне, от всей души я желаю выпускникам 2021 не бояться делать шаги в этой новой, взрослой жизни. Удачи, ребята!", - сказала глава муниципалитета. Также она пожелала ребятам успешного поступления в выбранные ВУЗы.

Из-за ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, был отменен общий выпускной для всех школ округа, который должен был пройти в посёлке Лотошино вечером. Тем не менее, во всех школах прошли свои выпускные, на которых ребята смогли в неформальной обстановке попрощаться со школой и своими педагогическими коллективами.

Фотографии с праздника можно посмотреть в альбомах Вручение аттестатов в Микулинской гимназии и Вручение аттестатов в Лотошинской СОШ №2