перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

6 июля 2021 года, Вторник, 11:27 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

В Лотошино обсудили вопросы проведения вакцинации жителей округа от новой коронавирусной инфекции

3 июля представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городских округах Лотошино и Шаховская Елена Ильина провела рабочую встречу с главным врачом ГБУЗ МО «Лотошинская ЦРБ», заслуженным врачом РФ Верой Вдовиной.

Участники встречи обсудили проведение вакцинации жителей городского округа Лотошино. По состоянию на 03 июля 2021 года 53% населения округа получили сертификаты вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19. 35% граждан «60+» привиты от инфекции.

Прививки от COVID-19 можно сделать в вечернее, ночное время и в выходные дни, обратившись в Приемное отделение ГБУЗ МО «Лотошинская ЦРБ». Среднесуточный показатель вакцинации в Приемном отделении составляет 40 человек. Выездные вакцинации в населенных пунктах и на предприятиях округа осуществляются по отдельному графику.

Представитель Елена Ильина своим личным примером показала важность и необходимость вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Первый этап вакцинации правозащитник прошла в кабинете вакцинации ГБУЗ МО «Лотошинская ЦРБ».