перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

9 июля 2021 года, Пятница, 11:14 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино провели профилактические беседы на детских площадках

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино провели с детьми профилактические беседы по правилам безопасного поведения на игровых площадках округа.

Сотрудники полиции рассказали ребятам о правилах безопасного поведения на улицах и во дворах жилых домов. Напомнили о правилах поведения при встрече с незнакомыми людьми, необходимости быть более бдительными и осторожными в различных ситуациях, которые возникают во время летнего отдыха.

Полицейские напомнили несовершеннолетним о правилах езды на современных средствах передвижения: велосипедах, гироскутерах, моноколесах, сигвеях, электросамокатах. Стражи порядка пояснили, что передвигаясь на средствах индивидуальной мобильности необходимо позаботиться о средствах защиты – шлеме, наколенниках и налокотниках, а также рекомендовали использовать противоугонные замки, даже если приходится оставить его на непродолжительное время.

В завершение акции сотрудники полиции вручили тематические памятки и световозвращающие элементы, обратив внимание на необходимость их использования в темное время суток.



Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Лотошино