перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

19 июля 2021 года, Понедельник, 13:44 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Рабочая встреча в клиентской службе «Лотошино» Управления по приему населения ГУ-ГУ Пенсионного фонда РФ № 9 по г. Москве и Московской области

16 июля представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городских округах Лотошино и Шаховская Елена Ильина провела рабочую встречу с руководителем клиентской службы «Лотошино» (на правах группы) Управления по приему населения ГУ-ГУ ПФР №9 по г. Москве и Московской области Татьяной Зюкиной.

К представителю обратилась жительница поселка Лотошино по вопросу несогласия с расчетом общего стажа для начисления пенсии. По материалам пенсионного дела заявителя страховой стаж, учтенный для определения права на трудовую пенсию, составил более 40 лет. Общий трудовой стаж, принятый для расчета пенсии 29 лет 1 месяц. По информации Татьяны Зюкиной заявителю были неоднократно даны подробные разъяснения о расчете пенсии.

Итогом встречи стала подача заявления гражданки о перерасчете размера пенсии в территориальный орган ПФР. Обращение пенсионерки взято под личный контроль представителя.