перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 августа 2021 года, Воскресенье, 13:58 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

День загадывания желаний отметили в Лотошинском парке культуры и отдыха

В Лотошинском Парке Культуры и Отдыха 29 июля состоялся праздник, посвящённый «Дню загадывания желаний».

Пусть сейчас не Новый Год, и не День рождения, загадывать желания в этот день разрешалось всем. И что самое интересное – в этот день желания обязательно сбываются! Праздник получился по истине волшебный. Перед началом мероприятия всех гостей встречали сотрудники Библиотечной системы, которые подготовили замечательную развлекательную программу. Сказочные Жар-Птицы доставали из волшебного сундучка звездочки, на которых золотым пером гости писали свои желания. На сцене парка выступали лучшие солисты городского округа Лотошино, программу вели герои: Вовка, добрая Фея и цветочный Эльф.

Погода в этот день тоже была сказочная и, чтобы зрителям не было совсем жарко, сотрудники парка совместно с волонтёрами раздавали всем желающим питьевую воду. На протяжении всего праздника по парку гуляли живая статуя зеркального человека и ходулист, с которыми все - и взрослые, и дети спешили сделать фото на память.

На нашем празднике присутствовала Глава городского округа Лотошино Е.Л. Долгасова, которая поздравила всех жителей округа с этим замечательным праздником и пожелала всем исполнений желаний. В торжественной обстановке Глава округа поздравила Куцеву Анну с победой в Межрегиональном детско-юношеском конкурсе чтецов, вручила Диплом Лауреата I степени и памятный подарок, а также Е.Л.Долгасова поблагодарила наставника – библиотекаря первой категории КИБО МУК «Лотошинская централизованная библиотечная система» Светлану Николаевну Петрову и вручила Почётную Грамоту Главы за плодотворный труд.

В этот день было отмечено ещё одно направление – Медиацентр «НЛО» подросткового молодёжного центра «Вместе» - основатель и руководитель направления Александр Ивашевский. Медиацентру была вручена Почётная Грамота Главы округа за активную работу с молодёжью. Также на празднике присутствовали почётные гости, которые, мы уверены, не остались равнодушными. Коллектив парка выражает благодарность за содействие в организации праздника Главе округа Е.Л.Долгасовой и начальнику отдела культуры О.В.Шленовой. Также, говорим спасибо сотрудникам МУ «ЛЦДК», сотрудникам МУК «ЦКС» и МУК «ЛЦБС» за помощь в организации и проведении такого феерического праздника!