перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 августа 2021 года, Понедельник, 11:39 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Екатерина Долгасова поздравила с юбилеем Виктора Паращича

Сегодня, 2 августа, в торжественной обстановке глава городского округа Лотошино Екатерина Леонидовна Долгасова поздравила с юбилеем члена окружного Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Виктора Фёдоровича Паращича.

- Мы благодарим Вас за долгую ответственную службу на благо безопасности лотошинцев, за активную жизненную позицию, за помощь и совет, которыми Вы всегда готовы поделиться с нами. Ваш профессионализм и опыт – наша опора. Будьте здоровы и счастливы, пусть складывается и реализуется всё задуманное Вами!, - сказала Екатерина Леонидовна.

Виктор Фёдорович родился 31 июля 1951 года в городе Вышний Волочек, Калининской области. В 1982 году окончил Академию МВД СССР.

За 29 лет службы в органах внутренних дел прошёл путь от инспектора информационно-аналитической группы Дежурной части до начальника Лотошинского ОВД.

Награждён медалью "За воинскую доблесть", медалью "Отличник полиции", медалью за безупречную службу 3 и 2 степени.

С 2007 г. работал заместителем директора ГБУ СО МО "Лотошинский центр социальной помощи семье и детям".

В настоящее время Виктор Фёдорович - пенсионер, ветеран органов внутренних дел, состоит в Совете ветеранов при ОМВД России по городскому округу Лотошино.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино