перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 августа 2021 года, Вторник, 8:00 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Турнир по стритболу прошел в поселке Кировский

7 августа в спортивном зале поселка Кировский состоялся турнир по стритболу в рамках празднования Всероссийского Дня физкультурника. На торжественном открытии семь команд поприветствовал организатор турнира тренер МСУ «Олимп» Тупиков Владимир Юрьевич. Путем жеребьевки команды были разделены на две группы.

В группе «А» «Олимп» и «Физруки», переиграв команды Ошейкино и Введенское, решали судьбу первого места в очном противостоянии. С минимальным преимуществом 7:6 победа осталась за «Физруками». В группе «Б» первенствовала команда «Центр» поочередно переиграв команды «Бурундуки» 11:9 и «Первую школу» 11:5. Второе место в группе заняли «Бурундуки» выбив в упорной борьбе команду «Первая школа». В полуфинале «Бурундуки» обыграли физруков 8:4, а «Центр» оказался сильнее «Олимпа» 9:2.

В матче за третье место разыгралась нешуточная борьба. Чтобы выявить победителя «Олимп» и «Физруки» отыграли три овертайма, в котором удача оказалась на стороне «Олимпа» 16:12. В финальном поединке «Центр» уверенно переиграл команду «Бурундуки» 11:4.

На церемонии закрытия участникам были вручены заслуженные медали.