перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

16 августа 2021 года, Понедельник, 13:20 << НОВОСТИ РАЙОНА

День физкультурника отметили в городском округе Лотошино

Как и всегда, по традиции, День физкультурника, который в этом году пришёлся на 14 августа, является одним из самых любимых лотошинцами праздником - в этот день на центральном стадионе посёлка Лотошино собираются как юные, так и возрастные любили физкультуры и спорта. Гостей и участников соревнований приветствовал заместитель главы администрации городского округа Лотошино А.Г. Куликов.

"Поздравляю всех собравшихся с Днём физкультурника - праздником крепкого здоровья, бодрости, силы и красоты! Желаю всем физкультурникам, ветеранам спорта и всем, кто ценит и любит спорт, несгибаемой воли к победе, спортивного долголетия, счастья и новых побед на спортивных аренах!", - отметил он.

А.Г. Куликов провел церемонию награждения. Тренеру и основателю клуба "Лотошинские медведи" В.Ю. Громову он вручил поздравление от Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева. Благодарности от главы округа получили Ю.Н. Бабич, Л.В. Дорофеева, С.В. Семеняк. Также заместитель главы администрации вместе директором "Олимпа" С.А. Яковлевым вручили заслуженные награды победителям и призерам соревнований.

Фотографии с праздника можно посмотреть здесь