перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

18 августа 2021 года, Среда, 8:45 << РАБОЧИЕ БУДНИ

В деревне Андрейково состоялся сход с жителями

17 августа состоялся сход жителей деревни Андрейково, в котором принял участие заместитель главы администрации городского округа Лотошино Вячеслав Попов. На сходе были обсуждены наиболее волнующие жителей вопросы, касающиеся деревенской жизни. Это состояние дороги и отсутствие разворотного кармана в пределах деревни, окос борщевика, вывоз мусора - жители отметили, что в летнее время Рузскому оператору нужно чаще вывозить отходы, уличное освещение - не хватает фонарей в конце деревни.

Помимо этого актуальной проблемой для жителей являются беспризорные животные - одна из жительниц завела восемь собак, которых не держит на привязи, и те, собираясь в стаи, разгуливают по всей деревне, пугая детей. Жители просили помочь хотя бы стерилизовать животных, чтобы они не размножались дальше.

Также Вячеслав Попов рассказал жителям о программе социальной газификации, проводящейся в Московской области, и ответил на вопросы граждан. Все просьбы и обращения жителей были записаны в протокол встречи, все они взяты на контроль администрацией городского округа Лотошино.