перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

24 августа 2021 года, Вторник, 11:43 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Екатерина Долгасова провела встречу с руководителем общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова провела рабочую встречу с руководителем общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волоколамском городском округе, городских округах Лотошино и Шаховская Натальей Караськовой. 24 августа глава округа и руководитель общественной приемной обсудили ситуацию с малым бизнесом в трёх соседних муниципалитетах, поговорили о поддержке, которую оказывает бизнесу государство.

Приемная Уполномоченного существует в Волоколамске с 2018 года. Основной задачей является защита прав и законных интересов предпринимателей, контроль органов власти разных уровней на территории Московской области. При этом в приёмную могут обращаться по самым разным вопросам - неправильное начисление таможенного сбора или налога, нарушение процедуры торгов, действия судебных приставов, необоснованные проверки. Обращения принимаются в бумажном или электронном виде.

Екатерина Долгасова отметила, что благодаря поддержке Уполномоченного по защите прав предпринимателей, на территории городского округа Лотошино сможет быть обеспечен более благоприятный бизнес-климат и защищены права и интересы местных предпринимателей.