перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 апреля 2015 года, Понедельник, 13:23 << НОВОСТИ РАЙОНА

Традиционный турнир завершился

Так повелось у нас в КСЦ «Лотошино», всё, что начато в добрый час, имеет свое дальнейшее развитие. И вот, 26 апреля 2015 года при неизменной поддержке администрации Лотошинского муниципального района в стенах нашего спорткомплекса проходит уже четвертый турнир по каратэ, организованный собственными силами. Но самое главное, как известно, нынешний турнир уже во второй раз носит имя Героя Советского Союза, воина-интернационалиста Игоря Владимировича Чмурова. Игорь Владимирович лично присутствовал на торжественном открытии соревнований. Участников и гостей турнира приветствовала Глава Лотошинского муниципального района Екатерина Леонидовна Долгасова.

После торжественного открытия состоялась церемония возложения цветов к памятнику павшим воинам в Великой Отечественной войне в центральном сквере п. Лотошино. В церемонии принимали участие спортсмены и почетные гости соревнований. Почтив память павших героев, участники турнира продолжили состязания.

В соревнованиях приняло участие 85 спортсменов из Волоколамска, Шаховской, Москвы и Лотошино. Наши спортсмены достойно проявили себя на турнире и показали следующие результаты:

- в соревнованиях по КАТА первые места заняли Иван Крылов, Алексей Беляков и Иван Смирнов. Второе место у Алика Маркосяна. Третье место у Ивана Боровкова;

- в соревнованиях по КУМИТЭ первых мест удостоены Иван Крылов и Иван Боровков. Второе место занял Иван Смирнов. Третьи места у Алика Маркосяна и Анатолия Батунина.

Поздравляем каратистов и тренера по каратэ Максима Витальевича Обмолоткова с отличным результатом.

Тренерский состав гостей турнира и судейская бригада Московской Областной Федерации Каратэ выразили благодарность организаторам соревнований за высокий уровень проведения мероприятия.



По информации заместителя директора по спорту КСЦ «Лотошино» П.А. Семеняка.

Фотографии размещены в нашей фотогалерее.