31 августа 2021 года, Вторник, 16:31 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Лотошинцы достойно выступили на турнире по армрестлингу в Волоколамске

28 августа спортсмены клуба «Лотошинские медведи» муниципального спортивного учреждения «Олимп» стали участниками турнира по армрестлингу в рамках празднования дня городского округа Волоколамск. Турнир, проходивший на центральном стадионе, собрал серьезный состав рукоборцев из Москвы, Костромы, Брянска, Смоленска, Твери, Подольска, Серпухова, Волоколамска и Шаховской.

По регламенту боролись только на правой руке. В весовой категории свыше 60 кг. Белоусова Валерия, по ходу поединков не испытав особых проблем, заняла первое место. Кузнецова Екатерина остановилась на третьей позиции.

В весовой категории до 60 кг. в финальной схватке сошлись наши спортсмены. Новожилов Владислав оказался сильнее Гриценко Виктора, который в этот день без первого места все же не остался и в блестящем стиле одержал победу в весовой категории до 65 кг. но уже среди юниоров. В весовой категории до 80 кг. Орлов Павел стал третьим. В категории «мастер класс» отметились самые опытные рукоборцы Громов Виктор в весовой категории до 105 кг. и Голубев Дмитрий в весовой категории свыше 105 кг. заняли третьи места.