перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 сентября 2021 года, Пятница, 8:56 << НОВОСТИ РАЙОНА

Студентам колледжа вручили студенческие билеты

2 сентября в Лотошинской детской школе искусств состоялась торжественная церемония вручения студенческих билетов студентам лотошинского подразделения Московского колледжа экономики, права и информационных технологий. Поздравить студентов с новым этапом в их жизни и пожелать им успехов в учёбе пришли глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова; директор колледжа, профессор, доктор наук Анатолий Ярощук; руководитель лотошинского подразделения колледжа Светлана Герина; председатель попечительского Совета колледжа Константин Клименко и почётный гость - директор производственного объединения ООО "Эй Джи Си Флэт Гласс Клин" Сергей Сретинский.

Открытие подразделения Московского колледжа экономики, права и информационных технологий в Лотошино состоялось в 2019 году. В этом году колледж выпустил первые девять дипломированных специалистов, причём двое из них закончили обучение с отличием. Колледж востребован как жителями городского округа Лотошино, так и жителями других муниципальных образований Московской области и соседних областей. В колледже возможно обучение на специальности юридического и экономического направления, а также направления информационных технологий.

Екатерина Долгасова поздравила студентов колледжа с получением студенческих билетов. "Я искренне поздравляю всех ребят и девушек, пополнивших ряды студентов, с этим важным шагом в их жизни! Уверена, что это только первый этап на вашем пути - но те знания, которые вы получите здесь, в Лотошино, всегда останутся с вами и помогут вам в жизни. Желаю вам плодотворной учёбы, новых свершений, покорённых вершин! А Лотошинскому колледжу побольше новых студентов, процветания и дальнейшего развития! Всё у нас получится!", - сказала глава муниципалитета.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь