перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 сентября 2021 года, Понедельник, 16:18 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

В ОМВД России по г.о. Лотошино состоялось заседание очередное Общественного совета при ОМВД

В ОМВД России по г.о. Лотошино состоялось заседание Общественного совета при ОМВД. В совещании приняли участие: начальник ОМВД полковник полиции Алексей Петрович Шиндин, заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Людмила Александровна Воротынцева, председатель Общественного совета при ОМВД Александр Васильевич Сырбов и члены общественного совета.

В ходе встречи собравшиеся подвели итоги работы в 3 квартале 2021 года, а также запланировали мероприятия и акции, которые необходимо провести в ближайшее время.

Людмила Александровна Воротынцева акцентировала внимание на профилактике преступлений, связанных с мошенничеством в сети Интернет и использованием средств сотовой связи. Присутствующие подготовили план мероприятий, призванных предостеречь граждан от разглашения данных банковских карт и необдуманных действий при оплате услуг онлайн. В ходе обсуждения общественники внесли ряд предложений по совместной работе в целях предупреждения данного вида преступлений.

В завершение заседания Александр Васильевич Сырбов поблагодарил членов Совета за работу в истекшем периоде, а также выразил надежду, что Общественный совет продолжит активно принимать участие в проводимых сотрудниками полиции мероприятиях профилактической направленности.



Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Лотошино