перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 октября 2021 года, Пятница, 8:26 << НОВОСТИ РАЙОНА

Очередное заседание Совета депутатов прошло в Лотошино

30 сентября в Лотошинском Центральном Доме культуры состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Лотошино под председательством П.И. Романюка. На повестку заседания были вынесены пять вопросов.

Два вопроса касались внесения изменений в бюджет городского округа на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. Депутаты заслушали доклад начальника финансово-экономического управления В.В. Анисимовой и заключение контрольно-счётной палаты. Изменения в бюджете вызваны корректировкой налоговых и неналоговых доходов бюджета городского округа Лотошино с изменениями общей суммы поступлений; перераспределением расходов с учетом планируемого исполнения бюджета и необходимостью направления средств на первоочередные расходы; необходимостью приведения расходов в соответствие с внесенными изменениями в муниципальные программы городского округа Лотошино.

Также депутаты утвердили денежное содержание главы округа, передали в дар Московской области газопровод и утвердили положение о муниципальном земельном контроле.

Как и всегда, наиболее подробно с деятельностью Совета депутатов городского округа Лотошино можно ознакомиться на их официальной странице .