перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 октября 2021 года, Понедельник, 11:06 << НОВОСТИ РАЙОНА

Депутат Владимир Мизикин выделил балетной студии «Арабеск» деньги на пошив новых костюмов

Хореографические композиции участниц коллектива "Арабеск" неизменно пользуются успехом у зрителей. Красивые балетные номера и мастерство исполнения вызывают восхищение и бурные аплодисменты любителей танцевального искусства на сценических площадках городского округа Лотошино и за его пределами. «Арабеск» является лауреатом творческих конкурсов регионального уровня и постоянно расширяет свой репертуар. Важным фактором в творческом процессе являются сценические костюмы, завершающие образ юных балерин в хореографической композиции.

В этом году коллектив балетной студии получил замечательный подарок - депутат Совета депутатов городского округа Лотошино Владимир Мизикин оказал финансовую помощь в размере 11 тысяч рублей на приобретение восьми гимнастических комбинезонов для участниц коллектива «Арабеск».

Костюмы, выполненные с использованием интересных дизайнерских решений, прекрасно дополнили хореографический номер участниц ансамбля, который был исполнен в минувшую пятницу на торжественном мероприятии, посвящённом Дню учителя.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино