перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 октября 2021 года, Понедельник, 11:30 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова вручила сертификаты за победу в конкурсах

11 октября глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова вручила сертификаты за победу в конкурсах представителям Лотошинской централизованной библиотечной системы. Так, сертификат с призовым фондом 50 000 рублей за победу в конкурсе Министерства культуры Московской области "Лучший работник сельских учреждений культуры, находящихся на территории муниципальных образований Московской области" был вручен Елене Ивановне Дубинкиной, заведующей Кировской сельской библиотекой - филиала №12 МКУК "Лотошинская централизованная библиотечная система".

А сертификат с призовым фондом 500 000 рублей получила Центральная библиотека имени Н.И. Тряпкина МКУК "Лотошинская централизованная библиотечная система" в лице директора учреждения Веры Николаевны Ефимовой. Эта высокая награда досталась библиотеке за победу с проектом "Мультистудия "БиблиоKids" в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2021 году. Также библиотечной системе были переданы "Книги Памяти".

"Искренне и от всей души поздравляю нашу библиотечную систему с заслуженными победами и желаю дальнейших свершений! Так держать!", - подчеркнула Екатерина Долгасова.