перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 сентября 2014 года, Понедельник, 8:46 << АНОНСЫ

С 1 сентября! С Днем знаний!

Дорогие ученики, учителя и родители!

От всей души поздравляю всех вас с началом нового учебного года! День знаний – осенний праздник всей детворы. Он дорог каждому из нас. Школьные годы и всё, что с ними связано, считается лучшим временем жизни, которое остается в каждом сердце. Это самые светлые, радостные и добрые воспоминания.

1 сентября – стартовый день для педагогов, людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники. Для них школа распахнёт свои двери в первый раз.

День знаний – дорогой и близкий каждому из нас праздник. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи и в этот день вспоминаем своих первых учителей, благодарим их за огромное терпение, внимание, чуткость и любовь к детям.

В этом году началась долгожданная реконструкция Лотошинской средней общеобразовательной школы №2. Идёт проектирование нового крыла к старому зданию. Реконструкция даст школе актовый зал, новые помещения для профессиональной учебной подготовки ребят и, самое главное, позволит навсегда убрать вторую смену из учебного дня школьников. Такое поручение всем районам Подмосковья дал губернатор А.Ю. Воробьёв.

Желаю всем участникам учебного процесса здоровья, успехов, ежедневного движения вперёд к новым вершинам в профессии, в знаниях! Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова