25 октября 2021 года, Понедельник, 15:00 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Турнир по настольному теннису прошёл в МОУ «Введенская СОШ»

23 октября в стенах спортивного зала МОУ «Введенская СОШ» в рамках реализации проекта «Детский спорт» состоялся турнир по настольному теннису, посвященный «Дню тренера России». На торжественном открытии тренер муниципального спортивного учреждения «Олимп» Ходаков Илья Алексеевич ознакомил участников с регламентом. Соревнования проходили в трех категориях: девочки и мальчики до 16 лет и юноши старше 16 лет.

По результатам кругового соперничества среди девочек первое место заняла Соколова Анна, второе Сырова Анастасия, третье Зараменских Анастасия.

Среди мальчиков первенствовал Лосев Максим, вторым стал Елисеев Сергей, замкнул тройку призеров Земсков Дмитрий.

Среди юношей первое место Хакимов Данис, второе место Поликарпов Максим, третье место Тюриков Александр.

Победители и призёры были награждены медалями и памятными грамотами.