перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 октября 2021 года, Вторник, 14:12 << НОВОСТИ РАЙОНА

С рабочим визитом городской округ Лотошино посетил депутат Мособлдумы Сергей Сретинский

Сегодня, 26 октября, городской округ Лотошино посетил депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский.

В ходе рабочего визита депутат вместе с заместителем главы окружной администрации Александром Шагиевым и начальником отдела по ЖКХ, благоустройству, транспорту и связи Павлом Смагиным посетил ряд образовательных учреждений и ознакомился, как реализуются проекты областного Правительства на территории нашего округа.

Так делегация побывала в Ушаковской средней общеобразовательной школе, где в настоящее время в рамках проекта инициативного бюджетирования проходит ремонт спортивного зала. На сегодня строителями установлена система вентиляции в зале, заменено освещение, выровнены и покрашены стены. В течение двух недель будет заменено покрытие пола специальным спортивным линолеумом. По словам и.о. директора школы Марины Блиновой, ремонт будет полностью завершён в начале ноября текущего года.

Далее собравшиеся проследовали в Кировскую начальную школу, где накануне было установлено гимнастическое оборудование. Гостей встретили учащиеся образовательного учреждения и дружно показали, как полюбился и пользуется спросом подарок.

В рамках объезда территории округа Сергей Сретинский и руководство муниципалитета осмотрели, как проведены работы по благоустройство дворовой территории на улице Рогова в посёлке Кировский, а также проверили, как на одной из восьми площадок, а именно в деревне Ушаково, реализуется проект Губернатора Московской области "Народные тропы".



Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Лотошино