перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 октября 2021 года, Вторник, 14:38 << НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!», осень 2021

С 09 ноября по 10 декабря 2021 года на территории Московской области пройдет «Эко – марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

К участию в Марафоне приглашаются жители муниципальных образований Московской области, волонтеры, юнармейцы, члены молодежных парламентов, члены патриотических клубов и объединений Московской области, студенты, школьники, дети дошкольного возраста, образовательные учреждения муниципальных образований Московской области, молодежные центры Московской области, а также учреждения и организации любых форм собственности Московской области.

В городском округе Лотошино акция состоится 28 ноября 2021 г.

Победителями акции являются городские округа Московской области, сдавшие в переработку наибольшее количество макулатуры в относительном показателе к числу жителей.

Победители, в лице главы муниципального образования Московской области, награждаются сертификатами о сохранении природных ресурсов, а также призами. Участникам эко-марафона, сдавшим от 500 кг макулатуры и более, начисляются эко-баллы, которые можно использовать для озеленения территории своего муниципального района (городского округа) по выбору участников или потратить на набор книг по развитию и эффективности личности.

Для участия в Марафоне необходимо заполнить заявку (Приложение) в срок до 8 ноября 2021 года.

Контактное лицо: Назарова Лариса Евгеньевна – главный эксперт сектора сельского хозяйства и экологии, тел. 8(496)28 714-51, эл.п. osh@lotoshino.org.