перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 ноября 2021 года, Среда, 16:25 << НОВОСТИ РАЙОНА

Глава округа представила сотрудникам ЖКХ нового директора

10 ноября глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова побывала в МП "Лотошинское ЖКХ", где представила коллективу предприятия нового директора. Им стал Игорь Олегович Круль - опытный руководитель, с большим опытом работы в том числе и в компаниях жилищно-коммунального профиля.

Глава округа отметила, что за последний год Лотошинское ЖКХ столкнулось с рядом трудностей. "Этот год наше предприятие завершает далеко не с лучшими показателями. Но, уверена, сплотившись и собравшись с силами мы способны улучшить ситуацию, вывести предприятие из затянувшегося кризиса, решить накопившиеся проблемы. Ведь слаженная работа Лотошинских коммунальщиков - это тепло и комфорт наших домов, спокойствие и уют для наших жителей", - сказала Екатерина Долгасова.

"Искренне желаю Игорю Олеговичу успехов на новой должности. От всей души желаю всему коллективу Лотошинского ЖКХ реализации намеченных целей, железных нервов, ответственности, продуктивной и плодотворной работы. А администрация городского округа Лотошино и я лично всегда готова помочь новому руководителю и предприятию. Убеждена, всё у нас получится!", - подчеркнула глава муниципалитета.

МП "Лотошинское ЖКХ" является единственной управляющей компанией в городском округе Лотошино, обслуживающей многоквартирные дома муниципалитета, на предприятии работает 379 человек.