перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

19 ноября 2021 года, Пятница, 8:05 << НОВОСТИ РАЙОНА

Алексей Куликов поздравил семью Красновых с золотой свадьбой

Свадьба – это прекрасное событие. Этот день наполнен любовью, красотой, рядом любящие родственники и друзья. А еще прекрасней, когда пары, связавшие себя узами брака, проходят совместный жизненный путь рука об руку. В 2021 году Виктор Егорович и Галина Ивановна Красновы отметили одну из главных дат супружества — 50-летие совместной жизни.

Полвека назад, в марте 1971 года, в Ошейкинском отделе ЗАГС был скреплён подписями союз этих двух замечательных людей. Год за годом супруги Красновы вместе преодолевали сложности, решали вопросы, учились понимать друг друга без слов. Их союз прочно скреплён уважением, заботой и благодарностью. На протяжении совместного жизненного пути они поддерживали друг друга во всех делах и начинаниях и всего добились в жизни именно благодаря этой поддержке, стараниям и труду.

Драгоценной наградой для них сегодня является семья. Они вырастили и воспитали двух замечательных детей, счастливых бабушку и дедушку радуют четверо внучек, подрастает правнучка.

18 ноября юбиляров семейной жизни чествовали в Лотошинском отделе ЗАГС. Заведующая отделом Галина Сафронова провела для Виктора Егоровича и Галины Ивановны торжественную регистрацию юбилея с соблюдением всех традиций – супруги вновь поставили свои подписи на важном документе и скрепили свой союз крепким поцелуем.

Со словами искреннего уважения к юбилярам обратился заместитель главы администрации городского округа Лотошино Алексей Куликов.

- Дорогие мои, вы сумели счастливо и достойно прожить все эти 50 лет. Вы смогли показать всем вокруг, что значит верность и забота, вы подарили друг другу сказку, нежность и любовь. Желаю вам не прекращать мечтать и любить, оставаться настоящим золотом друг для друга. Счастья вам огромного и вечной любви, а в вашей душе пусть поют соловьи, - сказал в своём поздравлении Алексей Григорьевич.

Ещё раз от всей души поздравляем чету Красновых с семейным юбилеем! Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и радостным в окружении детей, внуков и правнуков.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино