перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 ноября 2021 года, Четверг, 15:07 << АНОНСЫ

Работает "горячая линия" по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции

Уважаемые потребители!

Информируем Вас, что Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» с 25 ноября по 03 декабря 2021 года будут проводить «горячую линию» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

Контактные данные Филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» в городе Химки, Волоколамском, Истринском, Лотошинском, Шаховском и Красногорском районах:

тел.8-495- 562-24-58

электронная почта krasnogorsk.zpp@bk.ru Контактный телефон Консультационного центра: 8 (495) 586-12-77 Контактные телефоны филиалов, расположенных на территории Московской области, размещены на сайте ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» (раздел Консультационный Центр). Звоните и специалисты проконсультируют по интересующим Вас вопросам. Подробнее с актуальной тематической информацией пол данному вопросу Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Консультационный центр» - «Самоинформирование» (http://www.cgemo.ru/infoteka.html).