перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

29 ноября 2021 года, Понедельник, 13:37 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Лотошинские футболисты стали финалистами турнира «Кожаный мяч»

Лотошинские футболисты стали финалистами турнира «Кожаный мяч», проходивший в г. Гагарин Смоленской области. В числе наших соперников выступали команды из Зубцова, Уваровки Смоленска и Гагарина.

По итогам круговых встреч в своей подгруппе лотошинцы одержали две победы. В полуфинальном матче с командой из Зубцова состоялась боевая ничья, но в результате послематчевых пенальти наши ребята одержали победу. В финальной встрече с командой «ЦСКА» из Смоленска лотошинцы вновь показали достойную игру. Основное время не выявило победителя и встреча закончилась со счетом 1:1. В результате серии пенальти удача оказалась на стороне смоленцев, и они стали победителями турнира, лотошинская команда заняла второе место. На церемонии награждения лучшим вратарём турнира признан игрок нашей команды Матвей Прохоров.

Руководство, тренер и учащиеся МУ «ДЮСШ» выражают благодарность муниципальному учреждению «Управление по обеспечению деятельности ОМСУ» городского округа Лотошино за предоставленный автотранспорт.