перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 ноября 2021 года, Вторник, 10:40 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

«Подарок пожилым»: лотошинцев приглашают присоединиться к новогодней акции

В Московской области проходит акция «Подарок пожилым». Принять в ней участие, чтобы поздравить малообеспеченных граждан старшего поколения состоящих на социальном обслуживании на дому с Новым годом, могут все желающие. Подарки принимают в Лотошинском центре социальной помощи семье и детям по адресу: Московская область, го. Лотошино, улица Микрорайон, дом 11, помещение 3.

Среди подарков могут быть: продукты питания с длительным сроком хранения (крупы, макаронные изделия, растительное масло, чай, кондитерские изделия), настольные игры (лото, шашки и др.), календари, настенные картины, кроссворды, сканворды, судоку, материалы для творчества (краски, кисточки, пластилин, бумага, гравюры, живопись по номерам, пряжа для вязания, спицы, наборы для вышивания, ткани и др.), постельное белье, пледы.

Обязательно условие: все вещи должны быть новыми и в индивидуальной упаковке.

Акция продлится до 06 декабря.

После этого добровольцы сформируют из собранных вещей подарочные новогодние наборы и передадут их малообеспеченным гражданам старшего поколения, состоящим на социальном обслуживании на дому.

Доставить подарки можно до 6 декабря 2021 года по адресу: Московская область, г.о. Лотошино, улица Микрорайон, дом 11, помещение 3. Лотошинский центр социальной помощи семье и детям