перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 сентября 2014 года, Понедельник, 14:54 << НОВОСТИ РАЙОНА

Тройное счастье

Появление на свет нового человека – это всегда счастье, а появление тройни – это тройное счастье. В Лотошинском районе впервые за последние без малого 100 лет 13 июля 2014 года в семье Бродолиных Евгения и Галины родилась тройня. Имея уже старшего сына Никиту (2010 года рождения), семья Бродолиных приобрела статус многодетной семьи в связи с рождением тройни Михаила, Ангелины и Степана.

В Лотошинском отделе ЗАГС архивные записи актов о рождении сохранены с 1942 года. С этого времени в Лотошинском районе впервые зарегистрировано рождение тройни, что является значимым событием для района, численность населения которого составляет 18,5 тысяч человек.

29 августа 2014 года в уютном зале Лотошинского отдела ЗАГС состоялось торжественное чествование многодетной семьи Бродолиных. Помимо родных и близких семьи, поздравить многодетных родителей пришли глава района Екатерина Леонидовна Долгасова, заместитель главы администрации района Роман Владимирович Блохин, начальник Лотошинского управления социальной защиты населения Светлана Владимировна Антонова, а также представитель Главного управления ЗАГС Московской области Елена Александровна Пушкова.

Вступительное слово сказала заведующий Лотошинским отделом ЗАГС Галина Ивановна Сафронова, вручив папе и маме свидетельства о рождении их малышей.

Глава района Екатерина Леонидовна Долгасова, поздравив счастливых родителей, вручила им от администрации района сертификат на сумму 100 тысяч рублей. В настоящее время администрация района готовит письмо в адрес губернатора Московской области А.Ю. Воробьева с просьбой оказать содействие в выделении средств на покупку квартиры для молодой многодетной семьи Бродолиных, которые не имеют собственного жилья и проживают с родителями в п. Лотошино.

Еще раз поздравляем Евгения и Галину с таким замечательным событием в их жизни. Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно, пусть ваши детки растут здоровыми, весёлыми, задорными, немного шаловливыми, пусть на всем жизненном пути их оберегает ангел-хранитель, поддерживают любящие и заботливые мама и папа. Желаем вырастить ваших детей достойными гражданами нашей великой страны – России.

Фотографии размещены в нашей фотогалерее.